Зачисление ребенка в дошкольное образовательное учреждение

Одновременно с заявлением о зачислении ребенка в дошкольное образовательное учреждение родитель (законный представитель) ребенка предъявляет оригиналы следующих документов:

• документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя) ребенка
    • свидетельство о рождении ребенка
    • свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или месту пребывания ребенка на Закрепленной территории (Заводской район г. Орла) или свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или месту пребывания

Заявление подается до начала посещения ребенком образовательной организации

Образец заявления на прием ребенка в ДОУ

Прием детей,поступающих в ДОУ, осуществляется на основании медицинского заключения.

Прием детей в группы компенсирующей направленности (логопедические группы и группы детей с задержкой психического развития) осуществляется только с согласия родителей (законных представителей), при наличии заключения муниципальной психолого-медико-педагогической комиссии и(или) документов учреждения здравоохранения установленной формы о направлении детей в группы компенсирующей направленности.