Нормативно-правовые документы администрации, регулирующие постановку на учет и зачисление детей в дошкольные образовательные учреждения

• Постановление администрации города Орла от 30.12.2013 года № 6025 "О закреплении муниципальных образовательных учреждений, реализующих программы дошкольного образования за территориями города Орла"
    • Постановление администрации города Орла от 26.05.2014 года  № 1988 "Об утверждении Положения о порядке учета детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного, начального общего, основного общего и среднего образования на территории города Орла, и форм получения образования"
    • Приказ Министерства образования и науки РФ от 08.04.2014 года № 293 "Об утверждении Порядка приёма на обучение по образовательным программам дошкольного образования"
    • Постановление администрации г. Орла от 11.02.2016г. №477 "О закреплении муниципальных образовательных организаций, реализующих программы дошкольного  образования, за территориями г. Орла"

С содержанием документов можно ознакомится  на сайте в разделе Документы ---- официальные  документы