Рабочие программы педагогов ДОУ на 2018-2019 учебный год

№ п/п  аннотация к рабочей программе  рабочая программа
        Рабочие программы воспитателей групп
     1. Аннотация к рабочей программе 1 младшая группа  Рабочая программа 1 младшая группа
     2. Аннотация к рабочей программе 2 младшая группа "Ромашка"   Рабочая программ 2 младшая группа "Ромашка"
     3. Аннотация к рабочей программе 2 младшая группа "Радуга"  Рабочая программа 2 младшая группа "Радуга"
     4. Аннотация к рабочей программе средняя группа   Рабочая программа средняя группа
     5. Аннотация к рабочей программе старшая группа  Рабочая программа старшая группа
     6. Аннотация к рабочей программе подготовительная группа  Рабочая программа подготовительная группа
     7. Аннотация к рабочей программе средняя логопедическая группа  Рабочая программа средняя логопедическая группа
     8. Аннотация к рабочей программе старшая логопедическая группа  Рабочая программа старшая логопедическая группа
     9. Аннотация к рабочей программе подготовительная логопедическая группа  Рабочая программа подготовительная логопедическая группа
     10.  Аннотация к рабочей программе группа для детей с ЗПР - 1  Рабочая программа группы для детей с ЗПР-1
     11.  Аннотация к рабочей программе группа для детей с ЗПР-2  Рабочая программа группы для детей с ЗПР-2
        Рабочие программы специалистов
     14.  Аннотация к рабочей программе учителя- логопеда Якушевой М.А.  Рабочая программа учителя-логопеда Якушевой М.А.
     15.  Аннотация к рабочей программе учителя -логопеда Мальцевой О.Н.  Рабочая программа учителя-логопеда Мальцевой О.Н.
     16  Аннотация к рабочей программе учителя - логопеда Каменевой Т.В.  Рабочая программа учителя - логопеда Каменевой Т.В.
     17.  Аннотация к рабочей программе учителя -логопеда Родиной Е.В.  Рабочая программа учителя - логопеда Родиной Е.В.
     18.  Аннотация к рабочей программе педагога-психолога Шатохиной Г.В.  Рабочая программа педагога-психолога Шатохиной Г.В.
     19.  Аннотация к рабочей программе учителя - дефектолога Карпиковой Ю.А.  Рабочая программа учителя - дефектолога Карпиковой Ю.А.
     20.  Аннотация к рабочей программе учителя - дефектолога Дударенковой Е.П.  Рабочая программа учителя - дефектолога Дударенковой Е.П.
    21.  Аннотация к рабочей программе музы. руководителя Гусенкиной М.А.  Программа музыкального руководителя Гусенкиной М.А.
    22.  Аннотация к рабочей программе муз. руководителя Плаксиной Н.А.
    (группы ЗПР)
     Программа музыкального руководителя Плаксиной Н.А.
    (группы ЗПР)
     23.  Аннотация к рабочей программе муз. руководителя Плаксиной Н.А.
    (лог. группы)
     Программа музыкального руководителя Плаксиной Н.А.
    (лог. группы)
     24. Аннотация к рабочей программе и-ра по физ-ре Завальной Н.А.  Рабочая программа и-ра по физ-ре Завальной Н.А.
     25. Аннотация к рабочей программе и-ра по физ-ре (бассейн) Ширяевой Т.А. Рабочая программа ин-ра по физ-ре (бассейн) Ширяевой Т.А.