04.02.2016

В детском саду прошли новогодние утренники.

Конкурс новогодних поделок - Новогодняя сказка

19.01.2016

Конкурс новогодних поделок - Новогодняя сказка

В преддверии Новогодних праздников в детском саду прошла выставка совместного творчества.

Поздравляем учителя-логопеда Родину Елену Викторовну!

19.01.2016

Поздравляем учителя-логопеда Родину Елену Викторовну!

Поздравляем учителя-логопеда Родину Елену Викторовну с участием 2 - го тура городского конкурса "Электронное портфолио педагога"

10.12.2015

Уважаемые педагоги и родители! Роскомнадзор открыл информационно-развлекательный сайт для детей и подростков персональныеданные.дети

Роскомнадзор открыл информационно-развлекательный сайт для детей и подростков персональныеданные.дети , направленный на изучение вопросов, связанных с защитой прав субъектов персональных данных. http://персональныеданные.дети/

В ФГБОУ ВПО Орловском государственном университете состоялась IV Международная научно-практическая конференция

30.10.2015

Педагоги ДОУ активно принимали участие в IV Международной научно-практической конференции по теме: "ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА: ПРОБЛЕМЫ, ПЕРСПЕКТИВЫ, ТЕХНОЛОГИИ"

Осень в гости к нам пришла!

14.10.2015

Осень в гости к нам пришла!

В детском саду проходят мероприятия, посвященные Празднику Осени. Падают, падают листья, в нашем саду листопад. Желтые, красные листья по ветру вьются летят. (М. Ивенсен)

Заслуженный артист России в гостях у  детского сада

09.10.2015

Заслуженный артист России в гостях у детского сада

Андрей Валентинович Межулис - артист театра им. "Моссовета" и кино, заслуженный артист России, выступил перед детьми нашего детского сада со спектаклем "Принцесса и дракон".

Уважаемые работники детского сада!

25.09.2015

Уважаемые работники детского сада!

Поздравляем Вас с профессиональным праздником!!!

День знаний

03.09.2015

День знаний

В детском саду 1 сентября прошел праздник ДЕНЬ ЗНАНИЙ. За лето стали все взрослее, с волненьем смотрят в новый год.Что ж, в добрый путь, друзья, смелее! Вас детский сад с надеждой ждёт!

Открывается новая группа

31.08.2015

Открывается новая группа

1 сентября открывается новая группа "РОМАШКА". Воспитатели с удовольствием встретят 20 детей 3-х и 4-х лет в новой группе.

[1] [2] [3] [4] [5] [6] ...[13]

Информация для будущих родителей (законных представителей) воспитанников