Вышло новое постановление администрации города Орла

08.07.2015

Вышло новое постановление администрации города Орла

Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных дошкольных образовательных организациях, и об утверждении Порядка установления, взимания и расходования родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных дошкольных образовательных организациях города Орла

День защиты детей 2015

01.06.2015

День защиты детей 2015

Самое ценное, самое главное в жизни, конечно же, дети. Их защитить попытаемся мы от всех напастей на свете. Не только сегодня, не только сейчас, хоть праздник, как повод, и важен. Давайте-ка их каждый день защищать, потом ведь спасибо нам скажут!

Выпускник-2015!

29.05.2015

Выпускник-2015!

На праздник дружною семьей мы собрались в последний раз. Ребят мы в школу провожаем, они уходят в первый класс!!!

Митинг 1 мая. День весны и труда

12.05.2015

Митинг 1 мая. День весны и труда

Опять, над миром поднимая все выше чистоту небес, влетает юный ветер мая к нам с обещанием чудес. Пусть будет этот праздник светел. Мы поздравляем вас, и вновь желаем чтоб и вам, и детям дарил он радость и любовь.

В нашем саду прошли мероприятия, посвященные ДНЮ ПОБЕДЫ!

07.05.2015

В нашем саду прошли мероприятия, посвященные ДНЮ ПОБЕДЫ!

Мы на свете недавно живем, и историю знаем по книжкам. Но зато про большую войну мы живые рассказы слышим.

Поздравляем воспитанницу ДОУ с победой в конкурсе

13.04.2015

Поздравляем воспитанницу ДОУ с победой в конкурсе

Поздравляем Швец Софию, воспитанницу подготовительной логопедической группы "ЛУЧИК", занявшую I место в Областном конкурсе детского декоративно-прикладного творчества и детского рисунка по тематике "ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ПОЖАРОВ И БЕЗОПАСНОСТЬ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ"

Майское утро, солнечный свет, нашей Победе 70 лет!

02.04.2015

Майское утро, солнечный свет, нашей Победе 70 лет!

Воспитанники нашего сада приняли активное участие в конкурсе поздравительной открытки и детского рисунка «От Великой Победы – к великой России», посвящённого 70 – летию Победы Советского народа в Великой Отечественной войне.

27 марта 2015 года воспитанники ДОУ посетили военно-исторический музей

01.04.2015

27 марта 2015 года воспитанники ДОУ посетили военно-исторический музей

Дети встретились с сотрудниками МЧС, добровольной пожарной дружины и стали участниками голосования в городском конкурсе "Предупреждение пожаров и безопасность жизнедеятельности".

Поздравляем с победой!!!

31.03.2015

Поздравляем с победой!!!

Поздравляем Шлапак Михаила и воспитателя подготовительной к школе группы Малкову Анну Николаевну с победой в I Всероссийском (заочном) конкурсе для детей, родителей и педагогов "ТАЛАНТУМ-2014"

18 марта в нашем городе состоялся митинг

20.03.2015

18 марта в нашем городе состоялся митинг

18 марта в г. Орёл состоялся митинг под девизом "Мы вместе!", с целью поддержки жителей Крыма.

[1] [2] [3] [4] [5] [6] ...[13]

Информация для будущих родителей (законных представителей) воспитанников